14582332 1674569086187324 4186169366301114368 n

 

  Филимонова Валентина Николаевна
Практикующий косметолог-эстетист более 30 лет, проходила повышение квалификации по косметологии в Германии, Франции, а также в Медицинской академии постдипломного образования по специализации «Физиотерапия в косметологии». В прошлом — научный сотрудник института Гигиены труда и профзаболеваний. Руководитель салона красоты с 2003, основатель и руководитель Школы шугаринга и компании «Амазонка» с 2010, которая является официальным дистрибьютором косметических марок «Pandhy's», «Ella Bache»,«ONLY YOURx» и «Hortus Fratris» по Санкт-Петербургу и Северо-Западному региону. Сертифицированный преподаватель-методист по косметологии, неоднократный участник выставки «Невские берега», Косметологического форума с демонстрацией процедур и проведением мастер-классов и Всероссийского и Международного съездов по шугарингу дистрибьюторов «Pandhy's». Более 1500 мастеров шугаринга обучила Валентина Николаевна , среди которых и призеры чемпионатов по эпиляции, и успешные преподаватели.
     
 
Валентина Николаевна:   
  • Региональный представитель бренда PANDHY`S.
  • Технолог международного уровня, консультирующий по всей продукции PANDHY`S для депиляции и ухода за кожей.
  •  Эксперт PANDHY`S, оказывающий сервисную поддержку клиентам.
  •  Тренинг-менеджер, занимающийся подготовкой мастеров.

 

Отзывы о нашем обучении.

 

Здравствуйте! Хочу выразить свою благодарность Валентине Николаевне, Ольге, Татьяне! за очень доступный, ёмкий и подробный курс обучения! Все очень понравилось (есть с чем сравнивать), и подход к обучению, и комфортная обстановка, и отношение к работе!!! Желаю вам всего самого доброго! а компании успехов и процветания!!!!! В свою очередь обязуюсь - "держать марку!"- качественно использовать полученные навыки!!! С уважением Ольга!
 
Обучалась в мае.Всё было прекрасно организовано!Спасибо большое выражаю Ольге,Валентине Николаевне и Татьяне.Очень милые и отзывчивые люди.Продукция прекрасная!Спасибо!!!
 
Я проходила обучение в июле! Очень довольна, продукция на самом деле изумительная!!! Огромное спасибо "Амазонке"))))
 
Очень понравилось обучение, время пролетело так незаметно, все очень интересно и понятно! Надо только практиковаться ))
Пандис - лучший!! У меня нет НИКАКОГО раздражения вообще! А раньше появлялись маленькие белые прыщички, так что несколько дней лучше никуда не выходить. Вообщем я счастлива, спасибо огромное! ) C удовольствием бы посетила семинар по уходу Пандис (маски, массаж и тп) 
 
Большое спасибо Валентине Николаевне,Татьяне и Ольге за качественное и подробное обучение!
Мне очень понравился подход.Много информации, хорошая практика.
Очень позитивная атмосфера! 
Преподаватель Валентина Николаевна серьезно подходит к процессу обучения!Ольга терпеливо испавляла наши косяки на практике и помогала советами.
Всем советую курс пройти именно здесь!
Жду курса по бикини-дизайну!
 
Прошла тренинг-практикум по шугарингу. Спасибо Валентине Николаевне, Оленьке и Татьяне за знания, внимание и помощь в освоении шугаринга. Начинаю!!!...
 
Спасибо Вам большое!!!!
Очень полное, доступное, профессиональное обучение и внимательное отношение. Совершенно по-другому представляла работу с пастой. Спасибо огромное!
 
Хочется поблагодарить Валентину Николаевну, Оленьку за качественное и подробное обучение, Алексея за внимательное отношение к людям. Жду курса по бикини-дизайну! Если конечно будет возможность приехать 26 апреля 2013 г
 
Здравствуйте!Спасибо вам большое за все!Очень понравилось!
 
Спасибо огромное за семинар по шугарингу, за такое понятное объяснение, внимание и доброжелательное отношение. Особое спасибо Валентине Николаевне. Вы педагог от Бога,. Семинар проходил в дружеской, почти семейной обстановке. Отдельное спасибо Алексею.
 
 
gbq6y0Vhhr0 
 
 
 AtAtx4R6YLo